0

dod_cityyard

dod_cityyard   dod_cityyard

 

Описание: Обычный город, времен Второй Мировой войны. Присутствуют транспортные дороги. В центре карты есть бункер с пулеметом (чтобы применить пулемет жмем "E"). Карта так же как и предыдущая весит многовато.

Установка: Распаковать архив в папку с игрой с заменой файлов.

 

Скачать: dod_cityyard.rar [34.6 mb]




Поделиться или рекомендовать своим друзьям:


Прямая ссылка:
BB-code ссылка:
HTML ссылка:

Также рекомендуем:

  • Berlin 1943Berlin 1943  
  • dod_donner_aquila_b1dod_donner_aquila_b1 Описание: Ну что говорить? Это ремейк (переделка) одной из уже существующих карт для Day of Defeat: Source. Действия происходит в городке ночью. Больше ничего примечального в ней не заметил.   
  • dod_zm_lila_panic_b1dod_zm_lila_panic_b1   Описание: Карта для игры Day of Defeat: Source, подходит для таких модов как ZombieMod и GunGame. На мой взгляд немного мрачновата правда. Зато как утверждает автор, на карте есть секретные ходы, нужно только их
  • dod_zm_lila_town_b2dod_zm_lila_town_b2   Описание: Вот тут вот тоже ВАУ. Я реально офигел, карта подходит для игры Day of Defeat: Source, в частности для таких модов как Zombie и GunGame. Да, допустим gg мод есть, но вот то что есть ZombieMod для такой игры как DOD:S я не представлял. Хотя возможно тут нету ничего удивительного, и пусть немного не по теме описание, но всё же я
  • dod_winter_streetdod_winter_street 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Что лучше?
  • Seo анализ сайта
Copyright valve-server.ru © 2010- - Все права успешно нарушены.
Copyright © 2004- SoftNews Media Group All Rights Reserved. Powered by DataLife Engine ©
Наверх