0
Скин Russian FSB для CS:S
- Опубликовал: BAKS
- Дата: 29-10-2015, 15:44
- Просмотров: 3 146
Скин Russian FSB (русских ФСБшников) для игры Counter-Strike: Source. Довольно неплохие скины для игры, хорошо прорисованы и выглядят прям как настоящие.
Установка:
1. Скачать архив со скинами (ссылка ниже)
2. Распаковать папку cstrike из архива в папку с вашей игрой с заменой файлов
3. Перезапустить CS:Source если была включена
4. Играть!
Скачать: mw_swat.rar [5 mb]
Поделиться или рекомендовать своим друзьям:
Прямая ссылка: | |
BB-code ссылка: | |
HTML ссылка: |
- Категория: Counter-Strike: Source → Скины Игроков
Также рекомендуем:
- Obama Hostage Pack
Обама заложник Пак скинов заложников для Counter-Strike: Source. Для любителей посмеяться, мне больше всего понравился последний скин. Правда голова у него большевата, но да и ладно, так только смешнее
- Armed Gunmen
Пак скинов террористов для Counter-Strike: Source. Качаем скины и наслаждаемся совершенно новыми террористами в игре!
- Dust2 Sas 1.1
Довольно неплохо прорисованный скин SAS для Counter-Strike: Source. Камуфляж, противогаз и карсные стекла у противогаза. Думаю лучше смотрелось бы обычном цветом, но видимо автору показалось что так будет смотреться
- Bad Santa из Killing Floor
Описание: Представляю вам новогодний админский скин для террористов Bad Santa из игры Killing Floor, скин в хорошем качестве, работает 100%, никаких багов не обнаружено!
- Villains T Pack
4 скина террористов для Counter-Strike: Source: - The Joker - Catwoman - Darkseid - Dark Kahn
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые готовые сервера