0
GunGame 5
- Опубликовал: BAKS
- Дата: 17-11-2010, 07:14
- Просмотров: 2 430

Требуется: Eventscripts
GunGame 5- это довольно интересный мод, оружие покупать нельзя, вначале каждому игроку дается Glock, и после определенного количества убийств дается все более мощное оружие. На предпоследнем уровне дается граната, убив противника гранатой, вы переходите на последний уровень, где нужно будет убить врага ножом. И тот, кто первым перешел на последний уровень и убил противника ножем - становится победителем и происходит смена карты.
Установка: Распаковать архив в папку с сервером. В файле Z:/Server CSS/cstrike/cfg/gungame/gg_server.cfg настроить мод как вам нужно.
В файле ...cstrike/cfg/autoexec.cfg прописать строчку es_load gungame
Скачать:
Поделиться или рекомендовать своим друзьям:
Прямая ссылка: | |
BB-code ссылка: | |
HTML ссылка: |
Новость отредактировал: BAKS - 31-07-2012, 01:00
Причина: Исправил категорию
Причина: Исправил категорию
- Категория: Counter-Strike: Source → Плагины
Также рекомендуем:
- Jail Mod для CSS
- SourceRPG - Version 2.1.063
- EST Replacement for CS:S - Version 0.54
Небольшая замена функциональности "ES Tools" для новой Counter-Strike: Source Orangebox.
- Round Time v1.0 - увеличить время раунда
Плагин Round Time Extension v1.0 для сервера Counter-Strike: Source позволяет устанавливать переменной mp_roundtime значение больше 9.
- PreciseShot v1.1 выбить оружие из рук
Плагин PreciseShot v1.1 для Counter-Strike: Source благодаря которому если стрелять Игроку в руки, то он выронит оружие.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые готовые сервера